Sede Sociale:
Via Piave,13

Tel / Fax:
045/991671

Mail:
acspeme@libero.it

Sito Internet:
www.sanmartinospeme.it

Campi  Imp. Sportivo B.go Della Vittoria- Via Divisione Acqui, 5
PRINCIPALE, SINTETICO, CAMPO 1, CAMPO 2, SUSSIDIARI

CAMPO E PALESTRA U. POZZAN  – Via Marconi

Colori sociali: BiancoAzzurroNero

Presidente:
Pellizzoni Bruno

Pres. Onorario: Zampini Silvano
V.Presidente: Gaspari Antonio

Dirigenti: Baltieri Fabrizio, Campedelli Giuliano, Canova Renzo, Moretto Andrea, Sabaini Alessandro.

Dir. Sportivo Sett. Dil.: Campedelli Giuliano

Dir. Generale: Sabaini Alessandro

Segreteria: Bighignoli Maria, Pirana Adriano
Team Manager: Bellamoli Simone
Magazziniere: Rama Lino, Rama Francesco
Cassieri: Beso Tiziano-Foresti Gino-Montolli Bruno-Bellamoli Angelo                                           

Gestione Sito e rapporti con stampa e TV : Bellamoli Simone, Guglielmoni Paolo

Collaboratori Sito: Bellamoli Simone (Eccellenza), Corbellari Vannuccio (Juniores Elite), Viccari Cosimo (All.Regionali),  Nicolis Andrea (Allievi Reg. Fascia B), Meneghetti Daniele (Giov.Regionali), Sterzi Nicola (Giovanissimi Prov.),  Zucchetti Marco (Esordienti 2003), Guglielmoni Paolo (Esordienti 2004), Pulcini 2006 (Nicolis Marco), Pulcini 2007 (Palladino Antonio).

Fotografi:  Guglielmoni Paolo, Guerra Nicola.                                                  

Staff Tecnico:

Eccellenza:

Allenatore: Maschi Roberto
All. Portieri:

Preparatore atletico:

Coordinatori Tecnici:
Massaggiatore:
Medico sociale: Stefano Angeli

Responsabile Tecnico Settore Giovanile: Alfredo Danuso

Responsabili Settore Giovanile: Pisani Renato, Nicolis Giuseppe

Responsabile Tecnico Scuola Calcio: Italo Costantini (Pedagogista)

Mister Squadre giovanili:
Juniores Elite:
 Campedelli, Corbellari

Allievi Regionali : Donadel, Viccari
Allievi Regionali Fascia B: Olivieri, Nicolis A.

Giovanissimi Regionali:  Meneghetti, Burato
Giovanissimi Provinciali: Sterzi, Albi

Esordienti 2003: Zucchetti, Fiocco, Nicolis M.
Pulcini 2004: Mirandola, Perotti
Pulcini 2005: Menini, Bardilli, Benini
Pulcini 2006: Nicolis M., Merra

Pulcini 2007: Aitollo, Zanchetta

  
Scuola Calcio: Cellini,   Nechifor, Usvardi, Bellomi, Mecenero,

All.Portieri: Prof.Riccardi Paolo, Zampedri Stefano.

Resposabili trasporti giocatori: Corso Antonio, Mel Lorenzo, Darda Gianni, Bertagna Lando

Organizzazione Tornei: Pisani Renato, Nicolis Giuseppe, Bighignoli Maria